10 лучших диет знаменитостей

10 лучших диет знаменитостей



Топ-10 диет знаменитостей.
Мы все с благоговением смотрим на знаменитостей и удивляемся, как они поддерживают свое тело так, чтобы их жизнь не менялась из-за фотографий, обработанных в Photoshop. Много усилий и жертв тратится на картины, которыми мы наслаждаемся и которые видим. Диета - важнейший элемент звездной жизни. Представляем Топ-10 диет знаменитостей.
Лично я не против диет, но только в том случае, если диета не вредит здоровью. Для этого вам необходимо проконсультироваться с врачом перед началом работы.
1. Макробиотическая диета Мадонны.
Поп-дива Мадонна распространила эту диету, благодаря которой ей удалось сбросить 6 килограммов. Это диета с высоким содержанием клетчатки, сырых и соевых продуктов. Отрицательной стороной является то, что макробиотическая диета не подходит для длительного применения.
2. Фруктовая диета Стива Джобса.
Ярым поклонником этой диеты был Махатма Ганди, Стив Джобс. Суть диеты заключается в том, что не менее 75% рациона состоит из фруктов. Овощи, фрукты без косточек и орехи являются основными ингредиентами, молочные продукты и мясо строго запрещены.
3. Диета Гвинет Пэлтроу с кленовым сиропом
Я впервые понял это, когда писал статью. И, честно говоря, мне не понравилось только ее имя. Но это значит, что она эффективна, потому что многие голливудские звезды, такие как Гвинет Пэлтроу, Наоми Кэмпбелл и Бейонсе, "сидят". Это дизайн на 2 недели. Как это работает: Смешайте кленовый сироп с лимонным соком, водой и кайенским перцем. Таким образом, не только похудеете, но и обновите кожу.
4. Диета по группе крови Элизабет Харли.
Такие знаменитости, как Элизабет Харли и Мартин Маккатчен, рекомендовали диету по группе крови тем, кто начал набирать форму. Харли похудела на 6 кг, в то время как Маккатчен потеряла 1/10 своего тела. Доктор Питер ДАдамо, основатель диеты, считает, что если придерживаться предложенных продуктов, подходящих для разных групп крови, организм будет переваривать пищу более эффективно, что приведет к потере веса.
5. Рене Зеллвегер о диете Аткинса.
Диета Аткинса популярна среди таких знаменитостей, как Рене Зеллвегер и Дженнифер Энистон. Основная теория диеты заключается в том, что если количество углеводов в организме ограничено, то организм как основной источник энергии начинает сжигать жир, что приводит к быстрой потере веса. Тем, кто придерживается диеты, разрешается употреблять полезные углеводы, такие как цельнозерновой хлеб, коричневый рис, макароны, фрукты, курицу-гриль, нежирное мясо и белки, такие как рыба.
6. Детокс-диета Кейт Мосс.
Если вы хотите похудеть, как супермодель Кейт Мосс, это идеальное место. Суть в том, чтобы хорошо пережевывать и есть. Следовательно, организм перерабатывает его быстрее. Модель похудела примерно на 21 кг за 5 дней, следующих этой диете. Разрешается употреблять нежирное мясо, орехи и овощи.
7. Зональная диета Дженнифер Энистон.
После того, как Дженнифер Энистон "села", они узнали о зональной диете. Диета была создана доктором Барри Сирсом. Среди звезд, посвященных ей, как я уже говорил, Энистон, Сара Мишель Геллар и Деми Мур. Диета состоит из плана, в котором количество жиров, белков и углеводов запланировано в правильных пропорциях друг с другом.
8. Детское питание Леди Гаги.
Странно думать, что детское пюре помогает сбросить лишний вес. Но это правда. Это было подтверждено многими знаменитостями, включая Леди Гагу, Шерил Коул, Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон. Система похудения была разработана Трейси Андерсон, популярным фитнес-тренером многих голливудских знаменитостей. Такая диета рассчитана на 1 неделю и включает в себя употребление консервированного пюре из овощей, мяса, фруктов, рыбы и т.д. Ежедневный рацион не должен превышать 1000 ккал. Это примерно 10-12 баночек детского питания.
9. Сыроедение Анджелины Джоли.
Анджелина Джоли, Юма Турман, Деми Мур и Бейонсе не поправляются, потому что им нравится сыроедение и они едят пищу без термической обработки. Суть такого питания заключается в том, что сырая пища содержит много полезных веществ, которые не только необходимы нашему организму, но и помогают в его самоочищении. Во время варки, жарки и другой термической обработки пищи эти полезные свойства теряются. Рацион такой диеты очень прост - сырые овощи, фрукты, злаки, семена. Вы можете есть его в течение определенного периода времени таким образом, или вы можете сделать сыроедение своим обычным приемом пищи.
10. Питьевая диета Милы Йовович.
Основой диеты актрисы Милы Йовович является употребление большего количества воды. Именно достаточное потребление воды помогает знаменитостям постоянно оставаться в форме. Йовович придерживается принципа расчета количества воды для каждого человека в зависимости от веса. 1 кг занимает 30 мл воды. Например, если вес составляет 70 кг, то не менее 1-2 раз в день. Вам нужно выпить 1 литр воды (70 × 30 = 2100). Кстати, это только вода и не включает в себя другие напитки, которые можно пить весь день.
А как избавиться от лишних килограммов? Пожалуйста, расскажите мне в комментариях!



Аллергический кашель

14.01.2023 8:51:43

Fima

Аллергический кашель.
Аллергический кашель является основным симптомом респираторной аллергии, который в последние годы приобрел не только медицинское, но и социальное значение. Распространенность патологии увеличивается в связи с ухудшением экологических условий населения, и наблюдается устойчивая тенденция к обострению клинических проявлений заболевания, особенно в детском возрасте.
Аллергический кашель: симптомы.
Аллергический кашель является основным симптомом заболеваний, в основе которы...

Читать весь текст

DASH диета особенности и принцип действия плюсы и минусы

14.01.2023 8:00:30

Marisa Kalugina

Диета DASH: особенности и принцип действия, плюсы и минусы.
Эта статья написана в информационных целях. Обратитесь к врачу.
Время чтения: 1 мин.
Около 30% взрослого населения России страдает от высокого кровяного давления, которое приводит к болезням сердца, почечной недостаточности и инсульту. Факторы риска можно контролировать с помощью диеты DASH с комплексным терапевтическим подходом. Такая диета основана на употреблении натуральных и свежих продуктов.
Концепция диеты DASH.
Диета для пр...

Читать весь текст

Бактериальный простатит

14.01.2023 5:04:09

Atineda

Бактериальный простатит.
Основными причинами развития заболевания являются патогенные микроорганизмы.
Причины заболевания.
Причиной бактериального простатита является поражение предстательной железы грамотрицательными микроорганизмами.
Chlamydia trachomatis ・ хламидия; Streptococcus - стрептококк; Staphylococcus aureus - Золотистый стафилококк; Klebsiella - Клебсиелла; Pseudomonas aeruginosa - Синегнойная палочка; Enterobacter - Энтеробактер; Trichomonas vaginalis - трихомонада; E. coli - ки...

Читать весь текст